«ОСОБОЕ МНЕНИЕ»(США) - новый фильм Стивена Спилберга. В картине по роману известного фантаста Филиппа Дика действие переносится в отдаленное будущее. Теперь общество может идентифицировать преступников и вершить над ними правосудие до того, как они совершат свое преступление… В главной роли Том Круз. Смотрите в кинотеатрах «Москва» и «Октябрь» .
«ДНЕВНИК БРИДЖИТ ДЖОНС» (Англия-США-Франция) – милая романтическая комедия с элементами рождественской сказки. Фильм снят по книге Хелен Филдинг. Героиня фильма – молодая англичанка Бриджет работает в издательском бизнесе. Она намерена обустроить свою личную жизнь, сделать карьеру, искоренить вредные привычки. У нее огромное желание начать новую жизнь с ближайшего понедельника! В главных ролях Рене Зелвегер и Хью Грант. Смотрите в к/т «Мир».
«МИЛЛИОНЕР ПОНЕВОЛЕ»(США) – комедия, режиссер Стивен Брилл. … Главного героя фильма, Дидса, теперь ждет совершенно новая жизнь – жизнь миллионера. Он стал наследником огромного состояния. Однако вскоре Дидс понимает, что новый образ жизни со скоростью 200 км в час – не для него… В главной роли Адам Сэндлер. Смотрите в к/т «Берестье» .
СКОРО!
С 23 ноября в кинотеатрах города «Октябрь», «Берестье», «Аврора», «Ракета» пройдет кинофестиваль «Листопад-2002», а также фестиваль детского кино «Листопадик» в кинотеатре «Пионер».
Следите за рекламой!
С 30 ноября в кинотеатрах «Москва» и «Октябрь» смотрите криминальную комедию Стивена Содерберга «ОДИННАДЦАТЬ ДРУЗЕЙ ОУШЕНА» . В главных ролях – Джордж Клуни, Мэтт Дэймон, Брэд Питт, Джулия Робертс, Энди Гарсия.




